Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Jäger am Gebirgsbach, signiert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 56 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
EUR 1,500.-
Gustav Barbarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |